Не удается загрузить драйвер на это устройство

Вы получили это сообщение, так как параметр целостности памяти в Безопасности Windows блокирует загрузку драйвера на устройство. Чтобы использовать этот драйвер, можно попробовать следующие варианты.

  • Посмотрите, доступен ли обновленный и совместимый драйвер через Центр обновления Windows или на веб-сайте изготовителя.

  • Если нет, попробуйте отключить параметр целостности памяти в Безопасности Windows.

Предупреждение: Если вы продолжите работу на устройстве, не устранив проблемы с драйвером, вы можете обнаружить, что поддерживаемые им функции больше не работают, что может иметь как незначительные, так и серьезные последствия.

Отключение параметра целостности памяти

  1. Перейдите на страницу Изоляция ядра в Безопасности Windows.

  2. Отключите параметр Целостность памяти, если вы не сделали этого раньше. Необходимо перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Примечания: 

  • Вы также можете открыть страницу "Изоляция ядра", выбрав Пуск  > Параметры  > Обновление и безопасность  > Безопасность Windows  > Безопасность устройства, а затем в разделе Изоляция ядра выбрав Сведения об изоляции ядра.

  • Хотя драйвер имеет незначительную уязвимость, которая препятствует его загрузке, скорее всего, он не является вредоносным.

  • Имя драйвера и название компании, которые отображаются в уведомлении, — это единственная надежная информация, которую мы смогли собрать о драйвере.

  • Если обновленный драйвер недоступен на веб-сайте изготовителя драйвера, возможно, стоит обратиться к изготовителю и узнать, скоро ли ожидается исправление.

0